MTBE, boostée par son équipe

 

L’efficacité de notre gestion de projet repose dans l’interdisciplinarité de l’équipe, et ses mécanismes de collaboration. Chaque projet passe entre les mains de chaque ingénieur spécialisé.

 

Nos ingénieurs possèdent chacun une expérience de plusieurs années dans le domaine de l’hydroélectricité. L’association de ces compétences est notre meilleur atout.

 

 

Stéphane Verraes

Administrateur délégué

Ingénieur Industriel

GSM : + 32 (0) 492 97 98 99 - sverraes@mtbe.be

 

Niels Duchesne

Associé

Ingénieur Civil en électromécanique spec. hydroéléctricité

GSM : + 32 (0) 474 52 12 96  - nduchesne@mtbe.be

 

Benoit Cozannet

Responsable commercial

Tél : + 32 (0) 4 351 82 60 - bcozannet@mtbe.be
GSM BE : + 32 (0) 470 91 21 20
GSM FR : + 33 (0) 7 60 29 23 31

 

Denis Rutten

Ingénieur de projets

Ingénieur Industriel spec. Electromécanique et automation

GSM : + 32 (0) 494 86 30 23  -  drutten@mtbe.be

 

Guillaume Pierret

Ingénieur de projets

Ingénieur industriel spec. Stabilité

GSM : +32 (0) 499 04 88 77 – gpierret@mtbe.be

 

Christophe Burton

Ingénieur de projets

Ingénieur agronome spec. hydraulique et milieux aquatiques

GSM : +32 (0) 498 26 20 23 – cburton@mtbe.be

 

Cédric Zoungrana

Ingénieur de projets

Ingénieur industriel spec. Stabilité

GSM : +32 (0) 477 71 40 22 – hzoungrana@mtbe.be  

 

Rodrigo Rodriguez

Dessinateur projeteur

GSM : +32 (0) 492 87 45 79 – rrodriguez@mtbe.be